Форум фор ффсех девчонок!)))

Объявление

С новым романтик дизайном=))Желаем приятного отдыха. А.д.м.и.н.к.и.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фор ффсех девчонок!))) » Love Story » первая любовь..........


первая любовь..........

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это было в малышке....я и моя подруга аня полюбили одного мальчика "павлика" и не могли его поделить...мне было 4 года а ей 3,5! канечно  звучит смешно.....а сейчас мы с аней одноклассницы.....и админка VanillaSky тож сейчас моя однокласница! а павлик просто наш с аней общий друг! :D

-1

2

BUSINKA написал(а):

это было в малышке....я и моя подруга аня полюбили одного мальчика "павлика" и не могли его поделить...мне было 4 года а ей 3,5! канечно  звучит смешно.....а сейчас мы с аней одноклассницы.....и админка VanillaSky тож сейчас моя однокласница! а павлик просто наш с аней общий друг!

Смешно

0

3

Гыг)смешно)да смешно)Паша-это.....)И кста я тож ваша одноклассница!(Сорри за флудиГГ)

0

4

У меня настоящий ржач. Когда мне было лет 5-6, один мальчик мне фату подарил))

0

5

VanillaSky Что у вас все было так серьезно?(Шутка конечно)))))
Та у мну вродь таких интересных и нет...

0

6

Очаровашка Нет XDD

0

7

VanillaSky Я сказала, что сильно инетересных нет! А так мне и книгу писать можно!=)

-1

8

А у меня первая любовь была в детском саду...я помню он мне мячиком футбольным по руке попал, :love: а потом извинялся

+1

9

А я помню, моя первая любовь была в 7 лет ( как раз перед 1 класом),в Скадовске, мальчика звали Артём! Ему тогда было 11 лет! Мы целыми днями катались на его велике, А мои соседки-девчонки мне постояннозавидовали! Он потом записал мой номер телефона на руке а его мама подумала чо ето грязь и заставила ити с мылом руки мыть! :love:

0

10

Катенька Прикольно=))

0

11

Очаровашка Ты понтонуться хотела? xD Не вышло

0

12

:D :)

0

13

ахаха. смеяться будете.
я тогда еще и в школу не ходила. у нас мамы дружили, ну и мы дружили. он был меня старше года так на 3 xD мне было наверное 5, а ему где-то 8-9.
потом мы "поженились" xD
а позже он переехал и больше я его не видела xD

0

14

От меня ушел муж и я пыталась вернуть его всеми силами, но у меня ничего не получалось и я решила обратиться к магии, искала мага который может мне помочь, очень хотела вернуть своего любимого мужа и нашла Баширову Фатиму Аркадьевну http://fatimagiya.ru/ она помогла вернуть его. Работала 2 недели, муж вернулся и сейчас я очень счастлива! Фатима огромное спасибо, что вы есть и помогаете людям!

0


Вы здесь » Форум фор ффсех девчонок!))) » Love Story » первая любовь..........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно